ГОСТИ-ТУРИСТЫ

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новости
Реклама
Ваша рассылка
Готовая рассылка всего за 5 шагов
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Заработать в Internet?!
Заработать в Internet?!
19:21

Как заработать первоначальный капитал для открытия своего бизнеса в Интернете, даже если сейчас у Вас нет ни копейки.


Чтобы начать свой бизнес в Интернете и вообще научиться этому делу, нужна все-таки определенная сумма денег. Пусть небольшая, не такая, как для открытия своего дела в офф-лайне, но деньги все-таки нужны.

А есть ли способ в Интернете заработать этот необходимый начальный капитал? И такой способ, чтобы самому не пришлось бы деньги вкладывать, ни копейки?


Этот вопрос волнует многих начинающих интернет - предпринимателей (такие письма я получаю достаточно часто). Кто-то пытается решить его, работая с разными спонсорами - чтение писем, клики, серфинг.  Но про спонсоров я уже говорила - дело это неблагодарное.

Во-первых, спонсоры не всегда выплачивают заработанные деньги, вернее даже будет сказать очень редко, в особенности иностранные спонсоры. Как дело подходит к выплате, они находят причину, по которой Ваш аккаунт нужно удалить, или просто не платят без объяснений. А во-вторых, даже если Вы и получите деньги от спонсора, то посчитайте, сколько из них Вы должны будете отдать провайдеру. Очень часто сумма получается намного больше заработанной. Поэтому - это не выход.

Сегодня я хочу предложить Вам другой способ, который также как и спонсоры не потребует от Вас денежных вложений, но который действительно поможет Вам заработать определенную сумму денег для старта Вашего собственного бизнеса в Интернете.

Что это за способ? Это заработок в партнерских программах. Сейчас очень многие авторы электронных книг, программ, в общем электронных продуктов по самым разным темам, создают свои партнерские программы. Хотя даже это может быть не обязательно электронный продукт. Сейчас партнерские программы имеют многие хостинг - компании, Интернет - магазины, различные интернет - сервисы и т.д.

Как это работает. Вы регистрируетесь в такой партнерской программе (это бесплатно), и получаете свою персональную ссылку на сайт продукта, в продаже которого Вы будете участвовать. Далее Вы начинаете рекламировать свою ссылку, и со всех покупок, которые будут совершены по Вашей ссылке, Вам начисляют определенный процент: от 10 до 50% с каждой продажи, в зависимости от партнерской программы.

Я думаю, многие уже рассматривали такой способ заработка. Как правило, весь вопрос упирается в рекламу. Как рекламировать свою ссылку? К тому же и конкуренты (такие же партнеры) не дремлют.

У меня есть ряд рекомендаций на этот счет. Думаю они Вам понравятся:

  1. Самый эффективный способ рекламы - реклама в почтовых рассылках сходной тематики. (Об этом я уже подробно говорила в своей статье "Эффективный метод раскрутки Вашего сайта, который способен принести Вам до 2000 целевых посетителей в сутки, и на это ВЫ не потратите ни копейки" >>).

    Как правило, есть два способа прорекламироваться в интересующей Вас почтовой рассылке:
     
    • интересная информационная статья с Вашим рекламным блоком в подписи
    • за деньги

    Ни тот, ни другой способ нам не подходит: "денег нет (заработать хочу), а статьи писать не умею".

    Но есть еще и третий очень элегантный вариант. Что если это будет не статья, а бесплатная электронная книга с Вашей рекламой внутри? "Еще хлеще. Если я статьи писать не умею, то книги вааще......"

    Не спешите махать руками. Сейчас очень много бесплатных электронных книг, в которые у Вас есть возможность вставить свою рекламу. Например, моя книга - "Где Живет Ваш сайт".

    Если предложить владельцу рассылки такую книгу в подарок для его подписчиков? Эту книгу можно предлагать в качестве бонуса за подписку на рассылку. И тогда количество подписавшихся будет значительно больше (кстати, если Вы ведете свою рассылку, возьмите это на вооружение). Если Вы все это опишите автору рассылки, я думаю, он с удовольствием опубликует ссылку на книгу в ближайшем выпуске.

    Технология этого способа очень простая:

    • Выбираем бесплатную электронную книгу, и вставляем в нее свою рекламу.

    • Если у Вас есть свой сайт, то вешаем книгу на сайте, и предлагаем в подарок всем посетителям

    • Если Вы ведете свою рассылку, еще лучше, предлагаем книгу подписчикам в подарок, или в качестве бонуса за подписку.

    • Предлагаем книгу владельцам почтовых рассылок сходной тематики в качестве подарка для их подписчиков. Где искать этих владельцев читайте мою статью: "Эффективный метод раскрутки Вашего сайта, который способен принести Вам до 2000 целевых посетителей в сутки, и на это ВЫ не потратите ни копейки >>.

    Даже если у Вас нет своего сайта, файл книги с Вашей рекламой все равно лучше выложить в Интернете, пусть даже на бесплатном хостинге. Вам не придется каждый раз пересылать файл книги по электронной почте, и соответственно, это сэкономит Ваши деньги и время он-лайн. Я также рекомендую сделать небольшую страничку с обложкой и описанием книги, а также ссылкой для скачивания. Таким образом Ваши переговоры с владельцами рассылок не будут голословны. Вы всегда сможете дать им ссылку на свой мини-сайт.

    Если Вы остановите свой выбор на моей книге "Где живет Ваш сайт", то шаблон такой странички я для Вас уже сделала. Скачайте его здесь >>. Там же будет инструкция, как настроить эту страницу под себя. Ну а где и как ее разместить, это подробно описано в самой книге "Где живет Ваш сайт".

    Что еще можно предпринять для рекламы Вашей ссылки и книги:

  2. Подпись в Ваших письмах. Очень многие этим пренебрегают, а это очень хорошо работает.

  3. Можно походить по доскам и поразвешивать объявления. Это могут быть объявления непосредственно с Вашей партнерской ссылкой, а может быть Вы будете рекламировать свою бесплатную книгу с рекламой внутри.....

  4. Можно через поисковую систему поискать владельцев сайтов о заработке в сети, о спонсорах, пирамидах и т.д. и предложить им бесплатную книгу для их посетителей.

В общем вариантов много. Я думаю, если Вы еще немного поразмышляете над этим, то придумаете что-то еще....

Ну и самый последний вопрос - какую партнерскую программу выбрать

Их, действительно, сейчас много. Достаточно набрать "партнерская программа" в строке поиска Яндекса. Когда будете выбирать, обратите внимание на следующие моменты:

  • Размер комиссионных

  • Зарегистрируйтесь и посмотрите Ваш аккаунт. Есть ли там детальная статистика переходов по Вашей ссылке, статистика продаж

  • Есть ли бронирование клиента. (при переходе посетителя на сайт по вашей партнерской ссылке, ему прописывается "кука" сроком на год и посетитель закрепляется за вами. Даже если он придет через месяц и совершит покупку, то комиссионные будут начислены именно вам!)

  • Рекламные материалы

  • Оповещение на е-мейл о совершенной продаже

  • Минимальная сумма выплат, и каков ее размер.

  • Участие без сайта. Некоторые партнерские программы прямо таки требуют, чтобы их ссылка была на Вашем сайте. Иначе они работать с Вами не будут. Глупость, конечно. Какая им разница, как Вы клиента приведете. Но тем не менее.

И в заключении, я думаю, Вы ждете, что я посоветую Вам какую-то партнерку. Конечно, посоветую, раз уж у нас с Вами такой разговор.

Рекомендую партнерку по продаже книги "Freelance - киберпрофессия будущего".

И книга хорошая, и партнерка отличная: комиссионные 25% (3,74$), все, что я перечислила выше - присутствует (детальная статистика, множество рекламных материалов, рекомендации по рекламе, бронирование клиента, оповещение по е-мейл и т.д.). А лучше сами посмотрите >>

Удачи ВАМ и хороших доходов!

Ольга Александрова
Автор книги "Как заработать в Интернете Лентяю"
http://lentay.ne




Научись зарабатывать в партнерских программах
Просмотров: 658 | Добавил: Putnik | Теги: eTerra24 - территория бизнес возмож | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
РАССЫЛКА
ДЕЛАЕМ СВОЮ РАССЫЛКУ
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мои друзья
    Счётчик

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz